自治区政府信息公开统一平台  江南区政务信息网  江南区政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题:仁义大桥
 来信人:苏振民 联系电话:1599*** 信件类型:咨询 信件ID:2868
 来信内容摘选:
仁义大桥什么时候开始建设·? 仁义村是否有回建地
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:江南区信访局] [办理时间:2018-07-13]
仁义大桥项目不属我城区建设项目,建议向南宁市建委或南宁市规划局咨询。