当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 2018年通知公告

2018年江南区公开招聘机关事业单位外聘人员笔试成绩

作者:       来源:江南区人社局       日期:2018-05-10 04:02

序号

单位

岗位名称

岗位类型

序号

姓名

性别

笔试成绩

备注

1

编办

综合岗

三类

1

杜谨利

76

 

2

张静怡

71

 

3

谭慧东

62

 

4

周莹

62

 

5

唐灵波

61

 

6

李娜

61

 

7

黄少颖

57

 

8

苏虹依

51

 

9

刘姝辰

56

 

2

劳动保障
监察大队

协查员

一类

1

黄子涵

89

 

2

梁铅

81

 

3

汤丽

73

 

4

刘媚

68

 

5

钟泰民

68

 

6

陆建有

60

 

3

劳动保障
监察大队

协查员(男)

二类

1

王少湧

73

 

2

张展雄

70

 

4

劳动保障
管理中心

机关文员

三类

1

蒙思羽

75

 

2

陈芳静

65

 

3

黄靖雯

58

 

4

钟志英

52

 

5

发改局

信息技术员

一类

1

赵苑瑛

67

 

2

张刘彦

64

 

3

张焕林

63

 

4

唐越

63

 

5

黎伊婷

49

 

6

残联

残疾人工作人员

三类

1

韦志忠

78

 

2

李振华

66

 

3

李沁琴

61

 

4

何毅

61

 

5

李柳芳

61

 

6

玉嘉玲

55

 

7

陈禧

50

 

7

文明办

宣传员

三类

1

韦钰

83

 

2

蒋纯

58

 

3

刘艳艳

56

 

8

经信局

智慧办综合岗

一类

1

梁洪玮

71

 

9

经信局

商贸岗

一类

1

刘海杰

77

 

2

王昌伟

75

 

3

黄昇翔

71

 

4

梁皇兴

63

 

10

团委

志愿者联合会
机关文员

三类

1

何曦

63

 

2

廖丽媚

60

 

3

杨民敬

57

 

4

潘俊兰

51

 

11

团委

青晨中心社工

三类

1

陈冰雪

71

 

12

团委

青晨一线社工
(不限专业)

三类

1

梁悦

67

 

2

赵志平

66

 

3

刘子茵

58

 

4

韦秋艳

44

 

13

团委

青晨一线社工
(艺术类、教育学类)

三类

1

龙文驰

65

 

2

潘延媛

61

 

3

罗李阳璨

60

 

4

叶琳

57

 

5

容焕君

51

 

6

覃琪

48

 

14

人大

机关文员

三类

1

黄秋铭

60

 

2

陆翔芳

48

 

15

住建局

工作人员

一类

1

卢梅冬

77

 

2

宋泽光

73

 

3

郭荣秋

66

 

4

黄志锋

61

 

5

黄浩歆

60

 

16

住建局

工作人员

三类

1

唐莹

67

 

17

房管所

物业管理员(男)

三类

1

凌耀杰

70

 

2

卢泳全

67

 

3

苏凯

51

 

18

房管所

物业管理员(女)

三类

1

张莉

82

 

2

黎悦霖

76

 

3

陈秋华

63

 

4

黄燕

62

 

19

食药局

协管员

二类

1

卢文丽

74

 

2

廖建春

64

 

3

唐萍

55

 

4

苏秋伊

52

 

5

李程

48

 

20

工商局

市场协管员(男)

二类

1

吕雪科

83

 

2

韦玮

80

 

3

徐鹏

79

 

4

闭宁

77

 

5

牙华树

66

 

6

黄国准

64

 

7

梁宁

64

 

8

傅就光

63

 

20

工商局

市场协管员(男)

 

9

邓权安

63

 

10

赵千程

62

 

11

黄兆锡

62

 

12

覃俊玮

60

 

13

黄戈

60

 

14

蒙东良

56

 

15

李志林

55

 

16

韦超文

51

 

17

覃琦

43

 

21

工商局

市场协管员(女)

三类

1

韦瑞希

72

 

2

潘俊羽

69

 

3

谢日清

67

 

4

林秋君

67

 

5

俞焱坚

67

 

6

雷梅

65

 

7

黄冬梅

64

 

8

吴梦迪

63

 

9

吴雪飞

63

 

10

林思雨

61

 

11

黄菊

60

 

12

宋皖宁

60

 

21

工商局

市场协管员(女)

三类

13

庞娇

59

 

14

杨蓓

56

 

15

蓝艳飞

55

 

16

陈春燕

46

 

17

谢雨雷

38

 

22

卫计局

党政办工作人员

三类

1

冯耀仪

60

 

23

卫生监督所

卫生监督员

二类

1

黄桂课

74

 

2

何丽华

67

 

3

梁彩桃

59

 

4

黄阳康

55

 

5

李清恋

47

 

24

民政局

工作人员

三类

1

蒙金兰

82

 

2

陈浩杰

72

 

3

罗春艳

55

 

25

交通局

协管员

二类

1

杨发浪

73

 

2

杨光俸

62

 

3

李龙

55

 

4

黄午英

55

 

26

环保局

环境监察员

一类

1

李秋霞

63

 

27

司法局

公共法律服务中心协管员

二类

1

黄学伟

76

 

2

孔繁依

76

 

3

梁小弟

66

 

4

覃奕松

65

 

5

李雪琼

61

 

6

郭萃

61

 

28

农林水利局

水利工程管理员

一类

1

农金花

70

 

29

农林水利局

食品安全协管员

二类

1

苏家敏

61

 

2

黄超

45

 

30

农林水利局

办公室文员

三类

1

肖婷婷

67

 

2

吴易桧

67

 

3

张密

60

 

4

覃业媚

59

 

5

李秋燕

57

 

6

韦小瑜

53

 

7

奚经武

52

 

8

雷凤超

49

 

31

机关事务局

会计、
出纳岗

三类

1

傅小雅

77

 

2

蓝欣

72

 

3

白皓

71

 

4

徐榕蔚

61

 

5

孔京英

60

 

32

科技局

机关文员

三类

1

黄丽洁

69

 

33

区委督查室

工作人员

二类

1

彭周

80

 

2

李一珠

79

 

3

邓萍凤

79

 

4

黄秀英

71

 

34

纪监委

工作人员

二类

1

谢能章

76

 

2

郭泓

74

 

3

宾盛靖

74

 

4

张丽丽

74

 

5

何其聪

73

 

6

何政贵

73

 

7

李龙生

72

 

8

莫施展

71

 

9

闫玮

71

 

10

潘立欢

70

 

11

张亮书

70

 

12

黄艳露

70

 

13

梁文超

66

 

14

梁炳挺

65

 

15

李睿

65

 

16

梁馨文

64

 

34

纪监委

工作人员

二类

17

吴东霖

64

 

18

苏冠良

64

 

19

罗元肇

63

 

20

彭旺寿

63

 

21

梁光第

63

 

22

张定觉

62

 

23

肖丽

61

 

24

梁宁

61

 

25

潘玉梅

61

 

26

苏佳佳

59

 

27

梁媛媛

58

 

28

胡子欣

58

 

29

马庚

57

 

30

黄丽璇

57

 

31

林峥

56

 

32

覃红霞

56

 

33

刘汉春

56

 

34

黄健清

56

 

35

苏维权

55

 

36

李奕羿

53

 

分享按钮